[.Вампиры - Основа Любви.]

Объявление

[.Вампиры – Основа Любви.]
Админы:

Alex Wanschtacher

Модеры:

Идет набор

Shiroi Okami

Дорогие гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь!
События Реклама
Ролевая открылась! Участники могут уже начинать писать свои первые посты, да и вообще начинать играть. Для рекламщиков:

Ник-Blut

Пароль-1987

Реклама только взаимная!
Время и Погода
Время

: Вечер. Солнце уже почти скрылось за горизонтом. Ставни окон закрыты на крепкие замки, а двери чуть ли не заколочены бревнами. Вампиры скоро выдут на охоту. Остается буквально пол часа.

Погода

На улицах Берлина сейчас довольно солнечно. Несмотря на то, что на дворе глубокая осень. Листья уже совсем покинули деревья, обножив их костлявые ветви. Изредка накрапывает небольшой дождь, но очень ветренно.

Дорогие участники! Администрация просит Вас не регистрироваться только ради рекламы, для этого существует специальный пользователь!
Забудь про беспечную жизнь. В стенах дома теперь ты лишь спасешся…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Вампиры - Основа Любви.] » †Кладбище » Старый склеп


Старый склеп

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Алекс стоял у входа в склеп, медленно крутя в руке розу. Время было его и парень искал себе жертву. Он никогда не жалел людей и поэтому убивал... Убивал хладнокровно, даже девушек. Одна уже разбила ему сердце, второго раза он не хотел. Алекс тихо приблизился к самому входу и прислушался. Было тихо... Очень  тихо... Даже сова не издавала привычных ночных звуков.
Мда... Это кладбище действительно не самое хорошее место, даже для вампира...
Алекс поглабже зарылся в свой плащ и стал ждать. Он бы не ушел, такой характер, но ему тут было не очень приятно - слишком холодно. Парень присел на ступеньки склепа и немного прикрыл глаза.

0

3

Анита неспеша шла по деревне. Как оказалось она была заброшена. Пустые дома, старое кладбище. Там похоронены её отец и мать. Блейк слегка приоткрыла калитку и та со скрипом открылась. Девушка немного постояла переводя дыхание. Волнуется? Возможно, но Ани хотелось увидеть могилу родных и при этом не найти проблем на свою голову. На кладбище была гробовая тишина. И ни звука. Это настораживало и успокаивало одновременно. Ворон слетел с ветки, заставив Блейк вновь поежиться. Она наконец отыскала могилы отца и матери и немного постояв там заметила какой-то старый склеп почти в конце кладбища. Ани пошла туда, стараясь не шуметь. Неожиданно она зметила там парня. Он сидел на ступеньках и о чем-то думал. Девушка застыла в нерешительности немного склонив голову набок. С такого растояния можно было увидеть друг-друга, но распознать кого именно ты встретила слишком трудно...Анита почти весь день потратила на поиски людей, которые могут ей рассказать что произошло за то время, пока она отсутсвовала. Ей не удалось обнаружить хоть кого-то, поэтому перед ней был выбор. Спросить у него, или уйти отсюда. Если он человек...То ничего не случиться. Если нет...если нет, то Блейк придёться придумать новый план. Она тяжело вздохнула и приблизилась всё еще раздумывая. С более близкого расстояния, возможно она отличит вампира от человека...Возможно

0

4

Алекс услышал шаги. Он медленно приподнял голову и увидел девушку. У вампиров зрение было хорошо развито и в темноте они видели лучше чем кошки. Алекс заметил, что девушка его не очень хорошо различает и, наверняка, еще не догадалась кто он. Алекс слегка улыбнулся. Работы будет немного, только не хотелось бы, чтобы она кричала. Вампир ждал, пока девушка приблизится ближе... Еще ближе.... Идеальный момент для укуса, но что - то остановило парня. Внутри что - то екнуло. Нет, он не влюбился, просто ему стало жаль эту девушку, которая так отчаяно шла к нему.

0

5

Анита заметила что он на неё смотрит. Значит уже увидел...Что-ж есть ли смысл дальше вот так стоять? Блейк заметила что уже почти наступила ночь. Было достаточно темно, и пока сложно было соорентироваться где тут выход. На кладбище, в темноте, и без понятия где конец а где начало этой забытой деревни. Блеск. Наконец Анита подошла до расстояния вытянутой руки. Её так и тянуло схватиться за нож, и почувствовать хоть какую-то безопасность, но пока это было бы глупо. Хотя глупо было вообще ночью собираться на кладбище.
- Извените, что беспокою...Но не подскажете, где тут выход из этой деревни? Я пришла сюда днем, а ночью здесь хуже ореинтируюсь... - проговорила Блейк про себя добавив:Не хочу блуждать здесь всю ночь.... Ей было не очень удобно смотреть сверху вниз на парня, но Ани и не собиралась садиться на землю...Слишком опасно. К тому же разве не опасно было вообще приходить сюда? Да, но Аниту в тот момент это мало заботило. Послышалось шелестение, и Блейк слегка вздрогнула. - Это просто ветер...

0

6

Алекс услышал голос девушки. Было заметно, что на нервничает.
Значит ты уже знаешь, кто я... Наверное именно тебя я и ждал...
Алекс резко встал и оказался примерно на голову выше девушки. Он покрутил в руках розу и понюхал ее.
Зачем же вы, такая прекрасная и беззащитная гуляете по кладбищу, одна?
Алекс медленно изучал девушку, но больше всего его волновала шея и часть груди, там, где было сердце.

0

7

Парень резко встал и Блейк еле удержалась что-бы не отскочить в сторону. Потом она услышала его вопрос...Анита не знала как отреагировать, а тем более что ответить. Если это всё таки вампир, то она влипла. Наверное это так...Ани медленно потянулась за кинжалом. Сердце забилось быстрее, но она продолжала наблюдать за действиями парня. - Хоть бы он не заметил... - думала она и слегка коснулась ножен. Она отступила на шаг назад и собравшись с мыслями проговорила:
- Может я просто заблудилась...
Голос получился уверенный. Блейк слегка улыбнулась вытаскивая нож.
- Значит вы мне не поможете? - спросила она просто желая растянуть время. Она была почти на 100% уверена что он вампир...Если он нападет, Блейк попробует спастись.

0

8

Парень усмехнулся и подошел ближе... Еще ближе. Он подошел вплотную к девушке так, что мог дотронутся до ее головы подбородком.
Неужели ты не боишься?- тихо спросил Алекс, все так же продолжая ухмыляться. Он уже увидел в руках незанкомки кинжал. Неужели она, наивная думает, что кинжалом можно убить вампира! Алексу вдруг стало смешно и он засмеялся. Смех был честно говоря дьявольским. Алекс посмотрел на девушку еще раз и немного отошел.
Как зовут тебя, незнакомка?

0

9

Анита всё еще держалась за нож. Уровень адреналина зашкаливал и она тихо вздохнула. Когда она более-менее пришла в себя то сумела спрятать нож. Возможно это действительно не помогло бы.
- Анита Блейк. Я раньше жила здесь, до смерти своих родителей...И видимо не совсем не расчитала свое знание этой территории... - ответила она, смахнув чёлку с глаз. Ани внимательно смотрела на парня, пытаясь определить свои шансы. Может он не голоден? Тогда повезло...Если нет...
- Ты вампир? И может представишся? - спросила девушка. Её голос таял в темноте, и Анита все еще не могла привыкнуть к тишине этого места.

0

10

Алекс вручил девушке розу.
Меня зовут Алекс Фонштахер. Родился в 1497 умер в 1530...
Алекс подошел к девушке и внимательно посмотрел ей в глаза.
Почему ты меня боишься?-спросил Алекс отходя от девушки. Я не кусаюсь, ну по крайней мерее сейчас...

0

11

Анита посмотрела на розу. Она наблюдала за действиями вампира, но не могла понять его. - Я боюсь? Да, возможно...Просто я не каждый день встречаю вампира...Раз не кусаешься, то придеться тебе поверить. - слегка улыбнулась девушка рассматривая "подарок". Она провела по ней рукой и немного зацепилась за шипы. Порезав палец она немного вздрогнула и опустила руку...Блейк изучающе посмотрела на Алекса. - И многих людей вы уже покусали? - спросила Анита посмотрев ему в глаза.

0

12

Алекс поморщился.
Ну... Немногих... Хотя, что уж ут, я покусал пол Берлина. Раньше меня называли "Левая рука Дракулы"
Парень подошел к двери склепа и снова прислушался. Потом Алекс снова вернулся к девушки и сделал глубокий вдох.
Порезалась?
Парень бесцеремонно взял руку Аниты и осмотрел порез.
Тебе повезло, что я не голоден... - тихо проговорил вампир. Он перевезал рану и опустил руку девушки.

0

13

Анита кивнула. Она усмехнулась и тихо проговорила:
А еще спрашивал почему я тебя боюсь.... "Левая рука Дракулы"? И я вот так просто здесь стою перед ним...Даа, Анита у тебя сегодня веселый день. -думала Блейк посмотрев на свою руку. - Пожалуй, действительно повезло...Скажи в этом городе много вампиров? Пока меня здесь не было многое изменилась...Наверное даже слишком многое. - задумчиво прооворила она присев на одну из ступенек склепа. Ей все еще было немного страшно, но она старалась не показывать это.

0

14

Алекс задумался. Единственное, чего он не знал, так это сколько в Берлине было вампиров. Алекс присел рядом с Анет, но все таки держал растояние. Ему не хотелось кусать Аниту и на случай, если он проголадается, парень держал дистанцию настолько, насколько было достаточно, чтобы девушка успела убежать. Наконец, закончив подсчеты парень ответил:
Примерно половина населения Берлина - вампиры, остальная половина - люди...
Так вот почему я ее раньше не видел! Она здесь не жила...

0

15

Анита проследила за ним пока он садился рядом...Держит растояние...Не уверен? Значит он не хотел бы меня кусать? - думала Блейк рассматривая вампира. - Половина? Хмм...достаточно много. Странно что люди ничего не предпиняли...Значит здесь всё таки опасно жить. - сказала Ани и обхватила себя руками за плечи. Было немного холодно и время от времени дул ветер. Если тебя кусает вампир, ты и сам становишься вампиром? - неожиданно спросила Блейк, внимательно посмотрев на парня.

Отредактировано Anita Black (2009-05-28 17:44:11)

0


Вы здесь » [.Вампиры - Основа Любви.] » †Кладбище » Старый склеп